Райан Гарсия и экс-чемпион UFC Сехудо хотят подраться в октагоне

У бойцов разгорелся конфликт
Генри Сехудо / фото - Bad Left Hook

Проспект легкого дивизиона Райан Гарсия (20-0, 17 КО) бросил вызов на бой в октагоне экс-чемпиону UFC Генри Сехудо, который недавно отказался от пояса в легчайшей весовой категории. 

Американец объяснил в интервью Ариэлю Хельвани, что изначально не планировал драться с бойцом ММА, однако после череды оскорблений в свой адрес настроен выйти в октагон в Сехудо.

«Его бой против Доминика Круза – я впервые видел его в деле, и мне понравилось, как он работает руками.

Я написал ему сообщение, типа, парень, ты хорош, не уходи в отставку, продолжай. А у своих болельщиков в Твиттер я поинтересовался, что они думают о шансах Генри в поединке со мной. После этого он будто сошел с ума, начал писать всякую дичь, хотя я и не думал его вызывать. Он понял меня неправильно, и теперь мне придется его нокаутировать. Он крутой чувак, но я его нокаутирую.

Более того, я готов драться с ним по правилам ММА. У меня хватит смелости и куража сделать это. Если ты не нокаутируешь меня в ММА, ты просто тупой бездельник, Генри».

Ответ от Генри в Twitter не заставил себя долго ждать.

«Я не знаю, у кого более дутый рекорд, чем у тебя, грязный подражатель Оскара Де Ла Хойи. Подпиши контракт и готовься преклонить колено перед своим королем»!

В бое за титул полулегкого веса Дэйна Уайт отказал Сехудо. Также боец хочет стать первым, кто подерется против девушки чемпионки UFC.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс