Райан Гарсия: «Побью Линареса, а затем надеру з*дницу Джервонте Дэвису»

Проспект намерен подраться еще и с Пакьяо
Райан Гарсия / фото - Getty Images

Молодой американский проспект легкого веса Райан Гарсия (20-0, 17 КО) поделился своими планами на следующие поединки. В интервью Boxing News 24 21-летний боксер амбициозно заявил, что рассчитывает как можно скорее встретиться в ринге с топовыми представителями своего веса и не только.

«Я собираюсь подраться с Хорхе Линаресом, а затем с Джервонтой Дэвисом. Мне бы также хотелось сойтись с Люком Кэмпбеллом, но не думаю, что это произойдет. Я побью Линареса, а затем надеру з*дницу Дэвису.

В 2021 году я рассматриваю два события. Не могу сказать наверняка, но я вижу себя, сражающимся с Мэнни Пакьяо. Мне также представляется уместным поединок с Дэвином Хэйни. Теперь это уже не имеет смысла, но Фредди Роуч как-то сказал, что Пакьяо уложится в 140 фунтов».

Стоит отметить, что разница возрасте между американцем и чемпионом мира в шести весовых категорий филиппинцем Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) составляет 20 лет.

Гарсия не раз говорил, как он собирается уничтожить Джервонту Дэвиса (23-0, 22 КО), однако тренер Тэдди Атлас считает Райана еще совсем ребенком.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс