Редкач – о спарринге с Дэвисом: «Джервонта, ты должен мне еще два раунда»

Украинец остался очень недоволен действиями менеджера своего оппонента
Иван Редкач / фото - MMA Boxing

Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) отреагировал на опубликованное «регулярным» чемпионом мира по версии WBA в легком дивизионе Джервонтой Дэвисом (23-0, 22 KO) видео их спарринга

Украинец остался недоволен действиями менеджера своего оппонента.

«Менеджеру сказали не снимать видео, но они сами нарушили правила. Менеджер Дэвиса вел съемку, это было неуважительно. Сегодня провел отличную спарринг-сессию с Дэвисом. В таких спаррингах каждый боец получает опыт. Этот спарринг помог мне в процессе подготовки к следующему бою. Не сомневаюсь, что к нему я буду готов лучшим образом.

Джервонта, ты все еще должен мне два раунда. Мы договаривались провести шесть раундов, но ты покинул ринг после четырех. Ты показал свой максимум в течение 30 секунд и ушел.

Жаль, что я не могу продемонстрировать свою версию спарринга, ведь я следовал правилам твоего менеджера и не вел съемку. Но я ценю твоего менеджера за предоставленную возможность и уважаю вас обоих.

Я соскучился по спаррингам. Спарринг-сессия - это не бой, а тренировка, необходимая каждому бойцу. Это время, когда мы можем учиться друг в друга и использовать свои знания на практике. Я получил удовольствие от спарринга с тобой. Надеюсь, ты тоже».

Напомним, ранее Редкач поделился еще одним видео своих тренировок

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс