Редкач: «Победа над Гарсией изменит мою жизнь»

Украинец уверен, что отправит наглого Дэнни в нокаут
Иван Редкач и Дэнни Гарсия / Фото - Instagram
На этих выходных украинский полусредневес Иван Редкач (23-4-1, 18 КО) столкнется с одним из самых трудных вызовов в своей карьере. 33-летнему боксеру предстоит разделить ринг с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсией (35-2, 21 КО). Впрочем, Редкач уверен, что статус аутсайдера только сыграет ему на пользу. Цитирует украинца badlefthook.com.

«Главная слабость Гарсии заключается в том, что он не воспринимает наш бой всерьез. Он считает этот поединок разминочным, делая большую ошибку. Наш бой не будет для него восстановительным».

«Как и многие боксеры, я обычно концентрируюсь в лагере на весогонке. В полусреднем весе мне не нужно этого делать. Я чувствую себя сильным и планирую показать мощное выступление. Дэнни уже засматривается на бой с Эрролом Спенсом или Мэнни Пакьяо. Но перед тем, как выйти на них, он выбрал меня. Он сделал это потому, что я левша. Однако в вечер боя ему придется вернуться в суровую реальность».

«Победа над Гарсией изменит мою жизнь. Я работал на протяжении всей жизни, чтобы добраться до этого момента. Я хочу одержать победу и затем участвовать в крупнейших боях в полусреднем весе, которые будут мне доступны. Сейчас же я концентрируюсь только на поединке с Гарсией. Я отправлю его в нокаут. Именно так я вижу исход боя. Мы оставим на ринге все силы, и я буду праздновать победу».

Бой Редкач – Гарсия пройдет 25 января в Бруклине. Победитель этой встречи станет обязательным претендентом на пояс WBC, которым владеет одна из главных звезд дивизиона Эррол Спенс (26-0, 21 КО).

Напомним, Гарсия не стесняется открыто говорить о следующих боях, несмотря на то, что еще не победил Редкача.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс