Руис намерен похудеть перед реваншем с Джошуа

Мексиканец хочет трансформировать жировую прослойку в мышцы
Фото - nytimes.com

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) сообщил, что собирается сбросить вес перед реваншем против Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Слова мексиканца приводит Boxing Scene.

«Я хочу быть в тонусе. Стремлюсь шокировать мир еще сильнее. Если я превращу жировую прослойку в мышцы, то улучшу свои способности, скорость и силу. Именно над этим я сейчас работаю, подбирая правильный рацион. Если бы я этого не делал, то уминал бы огромные гамбургеры с беконом и сыром.

Люди должны понимать, что я достиг всего, будучи толстым. Представьте, как далеко я мог бы зайти, если бы находился в хорошей форме и отлично выглядел. Это станет моим преимуществом. Я буду чувствовать себя лучше и раскрою новые способности. Я хочу весить 113-115 кг. Теперь, когда за мной стоят отличные специалисты и правильное оборудование, я уверен, что это сработает в мою пользу. Главное - оставаться сосредоточенным».

Отметим, что на момент первого боя против Джошуа Руис весил 121,5 кг.

После подозрительного уличения Диллиана Уайта (26-1, 18 КО) в применении допинга Руис заявил, что не будет драться с Джошуа в Великобритании.

Эдди Хирн настаивает, чтобы бой состоялся в Кардиффе, также есть вариант с Нью-Йорком. Промоутер анонсировал объявление места боя уже на этой неделе.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс