Руис: «Переход в рестлинг – хороший шаг для карьеры Фьюри»

Но, все же, мексиканец хочет боя с британцем по правилам бокса
Энди Руис / фото - Twitter @SportsClock

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энди Руис (33-1, 22 КО) прокомментировал переход «линейного» чемпиона Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) в рестлинг. Мексиканца цитирует Mirror.

«Мне кажется, что это хорошая возможность для Фьюри, ведь боксерская карьера не будет длиться вечно. Я не могу сказать по поводу Тайсона что-то плохое, хотя он постоянно говорит разную еренду о других. Я скромный парень, поэтому соответствующе веду себя в отношении других боксеров.

Я думаю, что это хороший шаг для Тайсона Фьюри. Главное - слишком долго не оставаться за пределами боксерского ринга. Возможно, когда Фьюри вернется на ринг, ему все покажется другим.

Семь лет назад я хотел драться с Фьюри, поскольку он был одним из топовых боксеров. Все боялись выходить с ним на ринг, ведь Тайсон - большой и высокий парень, к нему сложно подстроиться. Но всем моим соперникам становится сложно из-за моего стиля. Я маленький, но быстрый и подвижный. Как по мне, мы бы могли выдать с Фьюри хороший бой. Но только после моего поединка 7 декабря».

Напомним, Руис рассказал, с кем планирует драться после победы в реванше над Джошуа.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс