Руис: «В реванше с Джошуа буду бить много ударов и чаще работать комбинациями»

Мексиканец не намерен лишаться звания чемпиона мира
Фото - BoxingScene

Чемпион мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Энди Руис (33-1, 22 КО) в интервью BoxingScene заявил, что в реванше против Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) планирует оказывать на соперника более сильное давление, нежели в первом поединке, так как не желает расставаться с чемпионскими поясами.

«Мы все еще на стадии переговоров. Сейчас мы активно обсуждаем место проведения реванша. Рассматриваются США и Великобритания. Не буду врать, что очень трудно договориться убедить команду Джошуа на проведение боя в Америке. Но мы этого очень хотим. Сами же переговоры проходят отлично.

Что насчет плана на поединок?.. Мы планируем быть сфокусированными и хорошо подготовленными. Я не хочу терять пояса. Мне кажется, что Джошуа попытается боксировать, однако с той подготовкой, через которую я пройду, мы будем оказывать еще большее давление, бить много ударов и чаще работать комбинациями».

Ранее стало известно, что Джошуа уже приступил к подготовке ко второму поединку против Руиса, а промоутер британца Эдди Хирн заявил, что его подопечный готов вернуться в Madison Square Garden.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс