Сауль Альварес нокаутировал Калеба Планта. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Альварес - Плант / Фото: Showtime

Сауль Альварес победил КО11 Калеба Планта


После победы Альварес долго общался с Плантом и боксеры выразили респект друг другу.

11 РАУНД! Альварес попал в висок Планта и тот упал! Калеб поднялся и сразу последовало добивание, которое завершилось вторым падением Планта, после которого рефери сразу же остановил поединок.

10 РАУНД! Интересно началась трехминука. Сначала Плант пошел в активную атаку, а затем Альварес перехватил инициативу и сам пошел в нападение. Затем бой перешел в прежнее русло, где один был в почти глухой защите, а второй атаковал в своем среднем темпе.

9 РАУНД! Ничего в нашем поединке не меняется, поскольку Плант даже не думает идти в атаку с шашкой наголо. В концовке Калеб активнее контратаковал джебом, атакуя корпус и голову мексиканца.

8 РАУНД! Ради выживания Планту приходится много двигаться, хоть он пока и выдерживает попадания мексиканца. Альварес в ответ продолжает наступать и доминировать в своей работе первым номером. Много выбрасывает ударов Сауль, но большинства попаданий в блок.

7 РАУНД! Плант неплохо начал раунд, выдержав очередные атаки оппонента. На последней минуте раунда Канело впервые отошел к канатам и дал поработать противнику. Затем последние секунды трехминутки снова забрал мексиканец, попав двумя точными ударами в голову.

6 РАУНД! В середине трехминутки показалось, что Канело потряс соперника прямым ударом. Плант, кроме нескольких эпизодов, в основном хорошо перекрывался, но все реже выбрасывал удары.

5 РАУНД! Альварес продолжает наступать с комбинациец из трех-пяти ударов. Но пока ему не удалось потрясти Планта, который очень хорошо выглядит в оборонительной роботе.

РАУНДПлант начал чаще беспокоить Канело комбинацией из джеба и прямого. Но Альваресу на это плевать пока он доносит свои мощные удары. Даже когда Сауль пробивает вскользь или в блок, то это чувствительно. По итогам раунда стоит отметить, что пока у американца быстрые ноги, то Альварес много промахивается.

3 РАУНД! Плант ускорился и начал активнее отвечать сопернику джебом. Но Калебу постоянно приходится испытывать давление от соперника. Также мы отметим, что когда Альварес выходит на свою ближнюю и среднюю дистанции, то пытается не нанести удар, а срубить оппонента.

2 РАУНД! Альварес продолжает наступать на Планта уже более активно, чаще выбрасывая удары. Сауль также отметился плотными попаданиями по корпусу и голову оппонента. Калеб в ответ чаще работает джебом на отходе.

1 РАУНД! Плант, как и ожидалось, работает через джеб. Альварес же занял центр ринга и поддавливает оппонента, но пока без удара. Как видим, Сауль хочет зажимать американца у канатов и ждет любой возможности, когда тот будет застаиваться.

" Бой начался!

" Представляем боксеров.


" А вот и Канело идет к рингу.


" Плант выходит на ринг! Еще немного нужно потерпеть к началу боя.


" Сейчас на ринге звучат гимны Мексики и США.

" Завершился главный бой андеркарта и скоро в ринг выйдут главные герои вечера.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Сауль Альварес – Калеб Плант.


7 ноября в Лас-Вегасе чемпион мира по версиям WBC, WBO, WBA Сауль Альварес (56-1-2, 38 КО) сразится с владельцем титула IBF Калебом Плантом (21-0, 12 КО).

Отметим, что Альварес в 2021 году уже провел два боя, выиграв у Авни Йылдырыма и Билли Джо Сондерса. Плант в январе победил решением Калеба Труа.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Начало – 05:30.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс