Сергей Деревянченко проиграл Карлосу Адамесу. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Сергей Деревянченко - Карлос Адамес

Сергей Деревянченко проиграл решением судей Карлосу Адамесу


Итогом поединка стала победа Адамеса решением большинства судей: 95:95, 97:93, 96:94.

10 Раунд! Деревянченко зажал соперника в углу, но благодаря клинчу, Адамес не понес большого ущерба. Затем украинец продолжил доминировать, и несмотря на пропущенные удары, шел вперед и попадал.

9 Раунд! Деревянченко активно пошел в атаку и потряс соперника комбинацией, после которой хотел развить успех, но пропустил навстречу четыре удара и успокоился. Адамесу удается отвечать почти на все точные попадания украинца. В последние 10 секунд Карлоса дважды сильно побеспокоили панчи от украинца.

8 Раунд! Уставшими выглядят боксеры и поэтому все чаще попадают в голову друг друга, поскольку защищаться уже тяжело. В концовке оппоненты снова обменялись точными ударами, а для защиты оба все чаще используется клинч.

7 Раунд! Деревянченко снова занял центр ринга и пытался выйти на ближнюю дистанцию, но Адамес все делает, чтобы не подпустить украинца. Снова противостояние в инфайтинге мы увидели лишь в концовке раунда, и в нем лучше выглядел украинец.

6 Раунд! Украинец в этой трехминутке взял небольшой перерыв после активной пятой. Когда Деревянченко берет паузу, то у Адамеса появляются удачные моменты на контратаках. Очень ровно прошел раунд.

5 Раунд! Деревянченко своей комбинацией удалось потрясти доминиканца, после чего он начал перебивать его у канатов. На ближней дистанции украинец доминирует над оппонентом. Адамес, как показалось, уже начал спасаться у канатов, но на последней минуте он попытался поработать первым номером и снова напропускал.

4 Раунд! Деревянченко начал с хорошей атаки после того как шагнул за ногу доминиканца. Украинец начал по точным попаданиям перебивать соперника, поскольку у того упала скорость. К тому же, Сергей прибавил в защите – начал чаще уклоняться и уходить с линии атаки.

3 Раунд! Адамес снова хорошо встречает украинца джебом и прямым в голову и по корпусу. Деревянченко пока много пропускает и не настолько успешен в атаке. Сергею мешают длинные руки оппонента, из-за которых он не может подобраться к Карлосу.

2 Раунд! Адамес потряс украинца, после чего прижался к канатам и благодаря работе на ногах и уклонам успел восстановиться. Затем украинец пошел в атаку отдать долги и позволил доминиканцу провести около десятка точных ударов в корпус и голову. Этот раунд Сергей проиграл.

1 Раунд! Деревянченко занял центр ринга и старался поджимать соперника к канатам, но пока почти без ударов. Адамес в ответ работал джебом и комбинациями из двух ударов. На последней минуте украинец попытался пойти в атаку, но пропустил оверхенд.   

" Бой начался!

Боксеры уже появились на ринге. Начнем через несколько минут.

Бой Деревянченко и Адамеса стоит следующим в сегодняшнем карде. Поэтому, к началу боя очень мало времени.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Сергей Деревянченко – Карлос Адамес.


6 декабря в Лос-Анджелесе бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе Сергей Деревянченко (13-3, 10 KO) подерется с Карлосом Адамесом (20-1, 16 KO).

Большое превью поединка Деревянченко vs Карлос Адамес.

Деревянченко последний бой провел в сентябре 2020 года, уступив решением судей Джермаллу Чарло. Адамес в этом году выиграл у Бразиана Хосе Медины и Алексиса Салазара.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 04:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс