Шатерникова: «Надеюсь, промоутер Сенченко организует матч-реванш с Малиньяджи»

Вице-президент Лиги профессионального бокса не хочет верить в то, что прославленный боксер покидает спорт.
Шатерникова: «Надеюсь, промоутер Сенченко организует матч-реванш с Малиньяджи» / boxnews.com.ua

Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины, известная в прошлом боксерша Алина Шатерникова, на пресс-конференции накануне вечера бокса, в котором свой прощальный бой проведет прославленный украинский спортсмен Вячеслав Сенченко, заявила, что надеется на матч реванш опытного украинца против Пола Малиньяджи.

«Вопреки ситуации в Украине , бокс в стране развивается. Тот вечер бокса, который будет завтра – вечер бокса организованный Union Box Promotion. Эта компания уже 12 лет работает на рынке, и делает очень масштабные бои. Те чемпионы, которые выступают под их патронатом – это топовые боксеры.

Вячеслав Сенченко объявляет, что он завершает карьеру, но если Малиньяджи согласится на матч-реванш, то, надеюсь, его промоутеру удастся организовать этот бой. Тогда мы станем свидетелями отличного поединка».

Вечер бокса под эгидой Union Box Promotion состоится в пятницу 17-го июля. Соперником Вячеслава Сенченко будет эстонский боксер Сергей Мелис.

Не так давно Сенченко принял участие в веб-конференции на нашем сайте. Полное видео общения со спортсменом смотрите по этой ссылке

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс