Сондерс – о бое с Альваресом: «Всех ждет самое большое разочарование в истории бокса»

Британский боксер намерен одержать победу над Канело
Билли Джо Сондерс / фото - dailyadvent.com

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс (30-0, 14 КО) заявляет, что в предстоящем его поединке против лидера рейтинга «pound-for-pound» мексиканца Сауля Альвареса (55-1-2, 37 КО), всех ожидает самое большое разочарование в истории бокса.

По словам Сондерса, на протяжении все своей карьеры он подвергался критики, за свои действия в ринге и за его пределами, но в итоге выиграл каждый свой бой и стал двукратным чемпионом мира. Билли утверждает, что и в этом поединке ничего не изменится.

Цитирует Сондерса издательство BBC:

«Люди могут сказать, что я жил неправильной жизнью, но я добился успеха, делая все неправильно. Стал двукратным чемпионом мира, провел тридцать профессиональных боев и во всех одержал победы. Я выиграл каждый поединок в своей карьере и превзошел ожидания критиков. Возможно, я что-то делаю неправильно, но не хочу поступать иначе. Я буду продолжать поступать так, как считаю нужным и буду двигаться своим путем.

Я шел к этому моменту с тех пор, как еще был мальчиком. Я прошел весь этот путь и добрался сюда. Так что я уверен, что всех ждет самое большое разочарование в истории бокса. Победа в этом поединке означает для меня абсолютно все. Больше чем деньги, больше чем слава и все остальное. Я очень сильно хочу выиграть».

Легендарный Майк Тайсон высказался о шансах Билли Джо Сондерса в бою против Сауля Альвареса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс