Спенс: «Я сильнее Портера в плане психологии»

Американец не сомневается в победе над чемпионом WBC
Фото: 3KingsBoxing

Чемпион мира IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (25-0, 21 KO) поделился мнением о предстоящем бое против обладателя титула WBC Шона Портера (30-2-1, 17 КО). Слова Спенса приводит Boxingnews24.com:

«Шон Портер – парень, который всегда пытается втянуть тебя в рубку. Против Йордениса Угаса он попробовал боксировать, но после поединка признался, что ему не понравился этот стиль. Портер говорит, что вернется к привычной манере ведения боя. Если он попытается использовать этот стиль против меня, то мы выдадим отличный поединок, поскольку я намерен ответить ему той же монетой.

Конечно, я ни в коем случае не недооцениваю Шона Портера. Но когда мы выйдем в ринг, его может спасти только белое полотенце или рефери. Я сосредоточен. Я говорю вам все, как есть. Я самый умелый боксер. Я самый лучший атлет. Портер – жесткий и грубый парень, но я тоже могу быть таким. Я тоже могу использовать приемы с локтями и головой. Если он попытается драться так же, как против Андре Берто, используя плечи и идя вперед головой, то я отвечу ему тем же. Это все неважно. Я сильнее Портера в плане психологии. Кроме того, я более изощренный боец и боксер».

Напомним, бой Спенс – Портер состоится 28 сентября. Существует вероятность, что победитель этого противостояния выйдет на встречу с чемпионом WBA Super Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс