Стали известны возможные места проведения мегафайта Фьюри – Джошуа

Британские звезды бокса могут подписать контракт на бой в течение 4 недель
Джошуа и Фьюри / Фото - talksport
Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поведал об организация поединка между его подопечным, чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1-0, 23 KO) и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Известный промоутер сообщил, что контракт на бой будет готов к подписанию в течение четырех недель, при этом назвав, возможные места проведения мегафайта. Цитирует британца mirror.co.uk.

«У нас есть предложение примерно от полдюжины стран, которые готовы принять этот бой, а также как минимум три или четыре проявили интерес. Мы разговаривали с представителями Австралии, Сингапура, Саудовской Аравии, Катара, а также с Восточной Европы и Америки. Ближний Восток ведет себя агрессивно в этом вопросе, и думаю, они являются лидерами, но могу сказать, что мы получили много предложений от стран, о которых даже не думали. Меня постоянно спрашивают о том, как проходят переговоры, и когда мы уже подпишем контракт? Думаю, что мы сможем все это уладить в течение четырех недель».

Ранее сообщалось, что украинец Александр Усик может разорвать соглашение с Хирном, если не выйдет в ринг против Джошуа.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс