Тарас Шелестюк победил Эрнесто Эспану. Как это было

Все главные моменты боя на XSPORT.ua
Тарас Шелестюк

Тарас Шелестюк победил ТКО10 Эрнесто Эспану


Шелестюк победно вернулся в бокс после долгого простоя и теперь должен активнее получать свои поединки.

10 Раунд! Украинец сбил оппонента с ног в начале трехминутки, но рефери указал, что нокдауна там не было – лишь поскользнулся оппонент. Но Шелестюк продолжил разбивать противника своими комбинациями и за несколько секунд до окончания схватки рефери остановил бой и отдал Тарасу победу техническим нокаутом.

9 Раунд! Шелестюк сделал каждый раунд однообразным – он всегда доминирует. На этот раз украинец разбивал соперника еще жестче, чем в предыдущих раундах.

8 Раунд! В первой половине раунда Шелестюк разразился жесткой комбинацией из трех ударов, после которой оппонент пошатнулся. Затем развитие боя пришло в норму и украинец перебил соперника.

7 Раунд! Шелестюк снова доминирует и обыгрывает своего оппонента, переигрывая его на средней дистанции.

6 Раунд! Украинец, конечно хорош, но ему нужно побеждать более ярко, чем он делает сейчас. Очень академично и безопасно работает Тарас. В концовке уроженец Макеевки наконец разразился атакой из серии точных попаданий.

5 Раунд! Шелестюк продолжил доминировать над соперником в техническом плане, но не более, поскольку Тарас не идет на обострение, а соперник не может с шашкой на голо пойти в атаку. Поэтому бой выглядит очень скучным.

4 Раунд! Украинец продолжил переигрывать соперника за счет своего превосходящего мастерства. Шелестюк всегда опережает оппонента с ударом и пока латиноамериканец выглядит беспомощно.

3 Раунд! Шелестюк пока не доминирует в ринге, а лишь постоянно опережает оппонента с ударом, особа не рискуя. На последней минуте трехминутки Тарас записал себе в актив три хорошие точные атаки, где конечной целью была голова соперника.

2 Раунд! Шелестюк уже активнее начал прессинговать оппонента у канатов, но оба боксера осторожничают. В концовке раунда Тарас к джебу подключил еще и прямой, которым пару раз доставал голову оппонента.

1 Раунд! Шелестюк осторожно начал поединок, прочувствовал соперника своим джебом. Эспана также не торопил события и не предпринимал активных действий.

" Бой начался!

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Тараса Шелестюка и Эрнесто Эспаны.


17 октября в Бруклине (США) украинский полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 KO) вернется с поединке с Эрнесто Эспаной (31-2, 11 КО) из Венесуэлы.

Последний раз Шелестюк выходил на ринг в январе 2020-го, выиграв решением судей у Луиса Верона.

Салас в августе проиграл решением судей Хулио Авиле.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало – 03:30.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс