Тейлор: «Драться с Рамиресом в Лас-Вегасе – мечта, ставшая реальностью»

Шотландец надеется, что фанаты из его родной страны смогут прилететь на бой
Джош Тейлор / фото - gstatic.com

Чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом полусреднем весе Джош Тейлор (17-0, 13 КО) заявил, что исполнит свою мечту, когда подерется 22-го мая с Хосе Рамиресом (26-0, 17 КО) в Лас-Вегасе, при этом шотландец надеется, что ограничения на международные авиаперелеты не помешают фанатам из его родной страны прилететь на бой.

«Я невероятно рад, что поединок состоится в Лас-Вегасе. Каждый боец мечтает возглавить боксерский ивент в Америке, будь-то Лас-Вегас или «Мэдисон-сквер-гарден». Я на седьмом небе от счастья, это бой мечты. Я увижу свое имя среди ярких огней, что станет для меня воплощением мечты.

Там определенно будут американские фанаты. Надеюсь, что ближе к бою будут сняты ограничения на путешествия, чтобы мы могли привезти с собой некоторую группу поддержки. Единственный минус во всем этом заключается в том, что у нас, вероятно, все же не получится этого сделать, в отличие от других бойцов, Карла Фрэмптона или Рикки Хаттона, которые смогли привезти с собой большое количество фанатов. Конечно, это был бы огромный плюс, если бы мы смогли этого добиться, привезя туда людей, которые бы меня поддерживали».

Хосе Рамирес также прокомментировал предстоящий поединок.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс