Тони Йока: «Прямо сейчас Фьюри лучший боксер в мире»

Талантливый проспект супертяжелого веса также высказался о предстоящем реванше
Тони Йока / фото - Getty Images

Талантливый проспект супертяжелого веса француз Тони Йока (7-0, 6 КО) поделился своими ожиданиями от реванша непобежденного чемпиона хэвивейта по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) и Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО). В интервью Boxing News 24 Йока назвал Фьюри лучшим супертяжем планеты и заявил, что будет болеть за него.

«Мышцы – это далеко не главное в боксе, и все об этом знают. Посмотрите на Тайсона Фьюри. Прямо сейчас он лучший боец в мире. Я комментировал первый бой Фьюри с Уайлдером для французского телевидения. Как по мне, тогда Тайсон стопроцентно победил. Разумеется, сейчас он лучше, чем был в прошлом году. Я думаю, что Фьюри легко победит в реванше.

Я считаю, что для Тайсона важнее всего оставаться активным, не покидать тренировочный лагерь. У него есть все, чего может пожелать супертяжеловес. Фьюри – высокий, у него большой размах рук, он обладает навыками. Тайсон способен боксировать в стойке левши, он может отправить соперника в нокаут. Бокс – это бокс. Всего один удар – и ты на канвасе».

Следите за реваншем Уайлдер – Фьюри в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 23 февраля, в 05:00.

Напомним, Фьюри рассказал, как будет праздновать свою победу над Уайлдером.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс