Тренер Бетербиева: «Я не буду выдавать тактику, которую мы придумали на бой с Гвоздиком»

Марк Рэмси – о грядущем объединительном поединке
Марк Рэмси / фото - SPORTS.KZ

Главный тренер российского чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева (14-0, 14 КО) Марк Рэмси в комментарии порталу BoxingScene высказался о предстоящем поединке своего подопечного с украинским чемпионом по версии WBC Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО). Коуч рассказал о том как команда получила бой с украинцем.

«Мы спросили наш менеджмент, можем ли мы получить сразу же объединительный поединок. Это то, чего хотел Артур, чего хотел лично я как тренер, и чего хотели все остальные. Я не знаю, что там происходило за кулисами, но понимаю, что это было довольно несложно, раз бой так быстро организовали. Мы тут же сказали «да», когда нам сделали предложение.

Я не буду выдавать нашу тактику, разработанную для пятничного боя, но главное здесь вот что, когда ты участвуешь в подобного рода громких поединках, то очень важно, чтобы ты ничему не был удивлен. Это мы и готовили во время подготовительного процесса; технически, тактически, каждый из аспектов бокса, как например, скорость и сила. В пятницу мы выложим абсолютны все наши карты».

Следите за боем Гвоздик – Бетербиев в прямой онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в субботу, 19-го октября, в 05:00.

Напомним, ранее Гвоздик рассказал о том, как решился перейти в профессионалы и кто из украинских боксеров ему в этом помог.

Прогноз на бой Гвоздик – Бетербиев.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс