Тренер Головкина: «Альварес победит Чавеса»

Абель Санчес прокомментировал предстоящий поединок мексиканцев

Тренер казахстанского чемпиона Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес прокомментировал предстоящий поединок мексиканских боксеров Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сезара Чавеса-младшего (49-2-1, 32 КО). Слова Санчеса приводит Fighthub.

«Геннадий Головкин спарринговал с ними обоими. Я думаю, что Хулио будет очень сложно сделать вес для этого боя, так как он даже 168 делал с большим трудом. Он был в состоянии уложиться в этот лимит, но если вы посмотрите на его лицо на взвешивании, то оно было лицом скелета. Он выглядел как Омар Чавес, его брат. Так что все это может сыграть роль в предстоящем бою. Канело в свою очередь сделает этот вес без труда. Он не будет сидеть на диете и будет иметь все преимущества. Я думаю, что скорость рук Канело, а также недостаток энергии у Чавеса станут решающими факторами. Канело выиграет решением».

Напомним, бой Альварес – Санчес состоится 6-го мая. Ранее Санчес заявил, что Головкину необходим поединок с Канело. Хуан Мануэль Маркес также прокомментировал предстоящий поединок.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс