Тренер Гвоздика: «С самого начала карьеры Уайлдера я говорил, что он не умеет боксировать»

Тедди Атлас считает, что у американца не было достойных тренеров
Тедди Атлас / Фото - FightHub TV

Тедди Атлас, тренер украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (17-1, 14 КО), считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) был разоблачен Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) в том, что он никогда не умел боксировать, а только искал возможность ударить с правой руки. Слова специалиста приводит Boxingnews24.

«Полное разоблачение, хотя я ставил на Уайлдера, думая, что его правая рука замолит все его грехи. Я с самого начала его карьеры говорил, что он не умеет боксировать. Просто не умеет. Его никто этому никогда не учил, но панчерами не становятся - ими рождаются. И Уайлдер родился с этой потрясающей правой рукой.

Но тем вечером этого было недостаточно. Его разоблачили, потому что он просто не знал, что делать в подобных ситуациях. Безусловное уважение Фьюри. Вместо того, чтобы стать Ferrari, он стал джипом. Джипом, хорошо преодолевающим препятствия, поднимающимся на холмы и покоряющим преграды».

Фьюри не сомневается, что Уайлдер будет требовать от него реванш, хотя сейчас многие уже говорят о поединке британца против Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс