Тренер Спенса: «Эррол – голодный боец, которому по силам стать великим»

Деррик Джеймс уверен, что его подопечный будет доминировать в бою с Гарсией
Эррол Спенс и Деррик Джеймс / фото - The Ring Magazine

Тренер чемпиона IBF в полусреднем весе Эррола Спенса (24-0, 21 КО) Деррик Джеймс считает, что победив своего следующего оппонента чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (39-0, 30 КО), его подопечный сделает еще один шаг на пути к званию великого боксера. Слова специалиста приводит Worldboxingnews.

«Я думаю, что Эррол - голодный боец, которому по силам стать великим. В боях он прекрасно адаптируется и задает тон. Почти все его поединки были односторонними. Он просто доминировал над каждым своим соперником, несмотря на то, кто они, насколько они хороши, какой у них рекорд, и что они обещали с ним сделать перед боем. Надеюсь, что поединок с Майки не станет исключением. 

Подготовка прошла великолепно. Я видел, как Эррол пахал изо всех сил, как он мотивирован. Он очень уверен в себе и имеет на это все основания. Я понимаю, что 16 марта Майки выйдет на ринг готовым драться, но то же самое мы можем сказать и о себе. Что бы Майки ни предложил нам на ринге, мы найдем, чем ответить».

Ранее Спенс заявил, что хочет нокаутировать Гарсию.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс