Третий бой Головкина и Альвареса может состояться 5 мая в Лас-Вегасе

Стороны уже вступили в переговоры
Фото - BoxingNews24.com

Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBO в среднем весе Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) Оскар Де Ла Хойя рассказал о начале переговоров с командой экс-обладателя этих титулов Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) о проведении третьего боя между боксерами. 

Этой информацией мексиканец поделился с радиостанцией ESPN Houston.

«Забавно, что вы спрашиваете, потому что прошлым вечером у меня были предварительные переговоры с людьми Головкина. Мы разговаривали о третьем бое, который может состоятся 5-го мая на национальный праздник Мексики Синко де Майо, в самый большой уик-энд для бокса в Лас-Вегасе. Так что мы начали переговоры. Канело открыт ко всем предложениям. Канело — это боксер, который хочет драться с любым бойцом, чтобы стать великим. Так что третий бой возможен».

15 сентября прошлого года в реванше Альварес решением судей нанес Головкину первое поражение в его карьере и завладел его титулами.

Мексиканец еще после боя заявил, что не против провести реванш против казахстанца. После боя с Головкиным Канело уже успел победить Рокки Филдинга (27-2, 15 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс