Уайлдер прокомментировал неравенство в весе с Фьюри

«Бронзовый бомбардировщик» не видит проблемы в 20-килограммовой разнице
Деонтей Уайлдер / фото - Getty Images

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) прокомментировал разницу в весе между ним и его следующим соперником Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО). На взвешивании британец перевесил американца почти на 20 килограмм. По сравнению с первым боем «Цыганский король» поправился на 7,5 кг.

«Меня не волнует вес Фьюри. Я всегда дрался с большими парнями, которые были крупнее меня. Вы же знаете, что это только замедлит Тайсона. Если он навалится на меня своим весом, я буду бить Фьюри, мочалить его. Так что пусть выходит в ринг. Я не беспокоюсь из-за его веса. Я всего лишь говорю Тайсону, чтобы он не моргал.

В конце концов, мы супертяжеловесы, так что на самом деле вес не имеет значения. Вы можете увидеть, что на протяжении всей карьеры я весил меньше, чем соперники. Возможно, за свою карьеру я перевесил оппонентов четыре раза. Поэтому я не думаю о весе. Мой вес показывает, что я подошел к реваншу в лучшем физическом и психологическом состоянии, чем к первому поединку. Я выйду, чтобы причинить боль.

Я удерживал свой вес в течение двух месяцев в тренировочном лагере. Я ежедневно спарринговал и тренировался, так что вес не является для меня проблемой. Фьюри - это 124 килограмма чистой британской говядины».

За трансляцией поединка Уайлдер – Фьюри следите в трансляции на нашем сайте.

На взвешивании произошел инцидент с участием экс-чемпиона и полиции.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс