Уайлдер рассказал, когда завершит карьеру

Чемпион отметил влияние своей команды
Деонтей Уайлдер / фото - Twitter @BoxingBulletin

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) рассказал, когда завершит карьеру. Американца цитирует BoxingScene.

«Я планирую завершить свою карьеру максимум через шесть лет. Самая прекрасная вещь в том, что я закончу с той же самой командой, с которой я начал свой путь.

В самом начале моей карьеры у нас был целый список вещей, которыми мы собирались руководствоваться. Я не могу сказать, что вышло так, как мы планировали. В жизни невозможно строго следовать плану. Это замечательное ощущение быть с группой людей, которым я не безразличен. Люди, которые курировали начало моего пути также будут и планировать его завершение. Мне кажется, что концовка будет чуточку слаще, чем было начало.

В самом начале у тебя есть большое задание, и ты даже не подозреваешь, куда тебя приведет дорога. Я сделал все от меня возможное в супертяжелом дивизионе. Я подарил множество зрелищных моментов. И преподнес немало драмы».

Напомним, Уайлдер дал свой прогноз на бой против Луиса Ортиса (31-1, 26 КО), за которым вы сможете следить на сайте XSPORT.ua.

Опубликовал Михаил Домброван


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс