Уайлдер: «Я говорю о всех своих травмах и проблемах только после боя»

Чемпион мира заявил, что выходит в ринг побеждать, не смотря ни на что
Деонтей Уайлдер / фото - Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) в комментарии YouTube каналу FightHype рассказал о том, как он справляется с проблемами, которые у него возникают во время подготовки к боям.

«Иногда я пытаюсь протестировать себя – на самом ли деле я являюсь лучшим? Вот почему я настолько уверен в том, что говорю и что делаю. Я и моя команда знают, через что мне пришлось пройти в ринге. А многие из вас даже не знают некоторых вещей, которые беспокоили меня, травм и болезней. Когда я выхожу в ринг, я не показываю это. Я – воин, и я не буду придумывать оправдания и говорить: «Да я сделал это потому что…» Вот когда после боя уже пройдет довольно много времени, тогда я могу обнародовать эти факты и сказать: «А знаете, что у меня происходило вот это и вот это?» Допустим, я сломал свою руку перед тем, как начать тренировочный лагерь.

Иногда мы не выкладываемся, потому что прислушиваемся к чужому мнению. Нам говорят «не делай это», но мы никогда не узнаем на что способны, пока не попробуем. Постер с таким текстом дала мне моя мама, когда мне было девять или десять лет. На нем было сказано: «Ты не знаешь, на что способен, пока не попытаешься» и это мне навсегда запомнилось».

Свой следующий бой Деонтей проведет против кубинца Луиса Ортиса (31-1, 26 КО) 23-го ноября в Лос-Анджелесе.

Следите за боем Уайлдер – Ортис в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – 24-го ноября, в 06:00.

Напомним, чемпион WBSS посоветовал Уайлдеру пересмотреть бои Василия Ломаченко.

Опубликовал Михаил Рыбак

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс