Уайт: «Хочу заполучить бой с Фьюри или Уайлдером и разорвать любого из них на куски»

Самоуверенный британец поделился своими ожиданиями от грядущего реванша
Диллиан Уайт / фото - Getty Images

Британский супертяж Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) поделился своими ожиданиями от грядущего мегафайта своего соотечественника Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) и чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО). В интервью порталу Boxing News 24 британец пожелал удачи «Цыганскому королю» и заявил, что не против провести бой с каждым из них.

«Я не думаю, что события в реванше будут сильно отличаться от их первого поединка. Будем надеяться, что состояние Тайсона Фьюри улучшилось, что он стал сильнее как физически, так и психологически. Надеюсь, что Фьюри победит Деонтея Уайлдера, но это не гарантирует мне бой. Сначала Фьюри заявил, что будет драться со мной, а через минуту он уже говорит, что сразится с Дереком Чисорой.

Не знаю, как все сложится. Я просто хочу заполучить одного из них и разорвать на куски. Вот и все. Я всего лишь желаю выплеснуть на них годы разочарований. Я обладаю одним из самых крепких подбородков в супертяжелом весе.

Тайсон Фьюри знает, что может перебоксировать Деонтея Уайлдера. А Уайлдер знает, что если он в начале поединка попадет по Фьюри, то тот окажется в беде. Тайсон также верит в себя, ведь понимает, что поднялся после тяжелейшего удара в поздних раундах, когда он был уставшим».

Следите за реваншем Уайлдер – Фьюри в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 23 февраля, в 05:00.

Напомним, раннее Владимир Кличко рассказал, что может повлиять исход реванша Уайлдер – Фьюри.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс