Уайт: «Я побил лучшую версию Чисоры, он и так прыгнул выше головы»

Однако британец готов рассмотреть предложения о реванше

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) сообщил, что не сильно желает провести реванш с Дереком Чисорой (26-7, 18 КО), однако предложения готов рассмотреть.

«Я делаю только то, что помогает моей карьере. Я уже побил Чисору и мне нечего тут доказывать. По крайней мере самому себе. У меня нет сомнений в том, что я победил. Но если реванш поможет мне продвинуться в рейтинге, то почему бы и нет? Чисора несколько раз сказал мне «Хороший бой» после нашего поединка. Он вышел на него в лучшей своей форме за последние 10 лет, так что я побил лучшую версию Дерека Чисоры. Затем, он сказал мне, что будет добиваться реванша, на что я ответил «удачи». Мы разошлись в хороших отношениях.

Он прыгнул выше головы, дрался на пределе. Я никогда его таким не видел. На кону была его карьера, а его задница прижата к стене - назад пути не было, только бой со мной. И он сделал то, что делают звери, когда их прижимают к стенке - вышел драться изо всех сил. Возможный реванш даже не придется раскручивать, потому как люди хотят его видеть. Но Дерек непредсказуем, потому, посмотрим»

Напомним, в начале декабря Уайт победил Чисору раздельным решением судей. После этого появилась информация о возможной встрече Уайта со Стиверном за право сразиться с Уайлдером.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс