Уайт: «Я согласен биться с Джошуа, даже если он проиграет 10 боев подряд»

Неугомонный американец жаждет заполучить громкий поединок
Диллиан Уайт / фото - BoxingScene

Американский супертяж Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) прокомментировал грядущий мегафайт экс-чемпиона мира британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO мексиканца Энди Руиса (33-1, 22 КО). В комментарии порталу BoxingScene поддержал «AJ» перед важным поединком и заявил, что согласиться боксировать с ним, даже после его 10 поражений подряд.

«Я лишь пожелал ему удачи, быть собранным, сказал не беспокоиться о том, что говорят другие: «Просто верни пояса и давай снова устроим бурю в Англии, проведем большой поединок». Он ответил: «Да, ты прав, бро. Спасибо за поддержку». У нас взаимное уважение, и мы желаем друг другу только успеха. Мы два молодых парня, пришедших из ниоткуда.

Мы будем устраивать зрелищные бои раз за разом. Если бы мы боксировали друг против друга 100 раз, то каждый бы наводили раз шуму. Даже если Джошуа проиграет в десяти следующих боях, то я все равно буду готов с ним подраться, потому что он является одним из ребят, с которым мне нравится проводить бои. Нам обоим это нравится».

Смотрите реванш Джошуа – Руис в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – 7-го декабря в 23:00.

Напомним, ранее Эдди Хирн ответил на критику за выбор места проведения реванша.

Боксеры уже провели пресс-конференцию и дуэль взглядов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс