Украинец в борьбе за титул WBO. Арнольд Хегай проиграл Стефену Фултону. Как это было

Одессит провел хороший бой, но ему не хватило опыта
Арнольд Хегай / фото - Twitter @ShowtimeBoxing

Спасибо, что были с нами, далеко не убегайте - далее у нас онлайн бой Гарсия - Редкач.

Ждем возвращения украинца и ждем завоевания титула!

Хегая благодарим за бой, хороший поединок показал украинец, но ему действительно не хватило опыта таких поединков.

116-112 и дважды 117-111 в пользу Фултона - как вам такие записки? Нам кажется, слишком уверенную победу начитали амекаринцу...

Максимально настроенным был Хегай на эти три минуты, охотился на соперника все три минуты, несколько раз его зажимал у канатов, однако акцентировано попасть не смог. Ждем оценок!

12 РАУНД

Хорошо поработал Арнольд в этом раунде, несколько раз зажимал соперника у канатов, разражался по нему серией. Один раз Фултона даже повело. Вот еще бы так один раунд и чтобы соперник упал - было бы вообще супер. Очень интересно, что насчитают судьи!

11 РАУНД

Очень устал украинец, очень. Есть ощущение, что сейчас на морально-волевых работает Хегай. Арнольд еще два раунда, поработай!

10 РАУНД

Эта трехминутка была лучше, чем предыдущие две, украинец начал понемногу работать комбинациями, что очень важно. Это, кстати, был первый девятый раунд в карьере украинца. Пока по физической форме он выглядит не плохо, однако видно, что и Фултон готовился к последним раундам.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Фултон выглядит свежее, чем Хегай в эти минуты. Американец легче двигается на ногах, у украинца уже нет той резкости, которая была в первых раундах. Нужно Арнольду возвращать инициативу в бою, осталось совсем чуть-чуть!

ВОСЬМОЙ РАУНД

Все было хорошо и тут на тебе: украинец в конец раунда остановился и дал американцу провести несколько опасных атак, которые явно позволят ему забрать раунд. Тем Арнольда стал медленнее, чем был в первых раунда, стал больше выцеливать одессит.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Немного сбавил скорость Арнольд, но тем не менее, в углу ринга несколько раз зажимал соперница. В то же время, у Фултона прошел левый боковой. Украинец хорошо работает через руку, американцу достается постоянно.

ШЕСТОЙ РАУНД

Дал Хегай поработать сопернику в этой трехминутке. Немного принял на себя Хегай, но это было скорее для того, чтобы тот хоть немного поатаковал. Фултон - физически хорошо развитый боксер, держится неплохо. Однако, есть ощущение, что если украинец добавит, то американец может и сесть на канвас.

ПЯТЫЙ РАУНД

Американец, как кажется, до сих пор не понял, как боксировать против украинца. Что он рассказывал о готовности накануне встречи - не понятно. Украинец в этом раунде несколько раз зажимал Фултона у канатов, но амереканец удачно клинчевал. Хегай, конечно, смотрится очень мощно!

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Дважды уронил Фултона Хегай в третьей трехминутке, однако рефери оба раза не засчитал нокдаун. Фултон начинает грязнить, посмотрим, чем это закончится.

ТРЕТИЙ РАУНД

Хегай идет вперед, Фултон - обороняется. Так у нас проходит поединок. Американец ничего не делает вообще. Главное, как правильно сказали комментаторы на телеканале Интер, чтобы рефери правильно считали удары украинца.

ВТОРОЙ РАУНД

Украинец начинает бой очень резво, как и всегда. Постоянно набрасывает украинец, его удары очень резкие. Он старается работать по корпусу, переводя на голову. Американец пока подстраивается.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Боксеры на пути в ринг, скоро начинаем!

Украинец уже в четвертый раз будет боксировать в США и все три боя прошли на местном ТВ.

На кону, напомним, стоит пояс WBO Inter-Continental!

Добрый вечер, ребята! Мы приветствуем вас на большом вечере боса от Showtime! Первым боем, который нас интересует является поединок одесского легковеса Арнольда Хегая против Стивена Фултона!


Украинский боксер второго легчайшего веса Арнольд Хегай (16-0-1, 10 КО) 25 января в Нью-Йорке, на арене Barclays Centre, выйдет на поединок против американца Стефена Фултона (17-0, 8 КО). На кону противостояния будет стоять право сразиться за титул чемпиона мира по версии WBO.

Следить за противостоянием можно будет в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой трансляции в этой новости. Начало – утром 26 января в 04:00.

Отметим, что этот бой пройдет в андеркарде шоу Гарсия – Редкач

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс