Уоррен: «Дюбуа – лучший молодой супертяж в мире»

Промоутер британца доволен последним выступлением подопечного
Фрэнк Уоррен и Даниель Дюбуа / фото - Getty Images

Промоутер британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа (13-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен остался очень доволен победой своего подопечного в бою с Эбенезером Тетте (19-1, 16 КО). В интервью Boxing News 24 Уоррен назвал Дюбуа лучшим молодым супертяжем в мире.

«Фантастический джеб и комбинации, которые он совмещал. Он всем отправил сообщение о том, что из себя представляет. Это говорит о его классе и качестве. Вперед и вверх. Мы собираемся вывести его до конца года на еще один бой. Будем надеяться, это будет хороший соперник.

Если он кого-то ловит, у них начинаются неприятности. У него есть сила, и он показал это сегодня вечером. Тете пришел драться. Он хотел продолжить бой и не собирался сидеть на полу. Я пересмотрю поединок, он пропустил несколько действительно хороших комбинаций.

Дюбуа это что-то... На данный момент он лучший молодой тяжеловес в мире, и он сам в этом не сомневается. На этом этапе, с 13 боями и 7 титулами, он побеждал везде. У него всего 7 взрослых боев среди любителей. Это своего рода заявление, которое он делает в супертяжелом дивизионе».

Напомним, украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) дебютирует в супертяжелом дивизионе 12 октября.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс