Уоррен: «Мы не выпустим Фьюри в ринг, если он не будет готов на 100 процентов»

Промоутер британца уверен, что реванш с Уайлдером состоится
Фрэнк Уоррен / Фото - Bad Left Hook

Промоутер британского супертяжа Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) Фрэнк Уоррен в комментарии TalkSport заявил, что несмотря на жуткое рассечение «Цыганского короля» в бою с Отто Валлином (20-1, 13 КО), британец проведет реванш с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

«Все сделано, мы договорились о бое. Поединок состоится в следующем году. Безусловно, дата теперь зависит от того, когда у Тайсона заживет глаз. Мы не позволим Фьюри выйти в ринг, если он не будет готов на 100 процентов. Уайлдер - боец с самым тяжелым ударом в супертяжелом весе за последние 20 лет. Мы все видели, что случилось в их первом бою. Однако контракт подписан. Оба бойца желают провести реванш, все хотят, чтобы это произошло. Надо просто подождать, чтобы увидеть, как будет заживать рассечение.

Кроме того, Уайлдеру еще предстоит бой с Луисом Ортисом. Ему надо пройти через этот поединок. Здесь один удар может все изменить. Мы видели это с Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри. Пусть для Тайсона пропущенный удар и не стал нокаутирующим, однако из-за него Фьюри получил рассечение.

С вероятностью 99,999 процента реванш состоится в США. В Америке большая аудитория, местные зрители заплатят за просмотр боя. Благодаря этому поединок принесет больше денег».

Напомним, ранее Боб Арум также заявил, что Фьюри успеет восстановится до февраля.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс