Усик: «Настраивался на десять раундов в бою с Князевым»

Украинский боксер, не уходя с ринга, прокомментировал вторую защиту титула.
zn.ua

После второй защиты титула интерконтинентального чемпиона WBO в поединке с россиянином Андреем Князевым украинский боксер Александр Усик прокомментировал 7-ю победу на профессиональном ринге. Напомним, рефери засчитал Усику победу техническим нокаутом в 8-м раунде.

«Я выполняю задачу Башира которую он мне ставит. Также мы всегда советуемся с Анатолием Николаевичем (Ломаченко - прим. XSPORT). Он мне всегда говорит: «Настраивайся на весь бой, если ты сделал достаточно работы в зале, должен прийти успех». И я настраивался на 10 раундов.

Да, я смотрел бои Князева, но больше всего соперника смотрел Башир. Он смотрит и говорит на тренировке, что делать. Башир - большой специалист и я стараюсь выполнять то, что он мне говорит.

Знаете, в первую очередь дисциплина бьет класс. Даже если на тренировках выполняешь работу на 100%, то в ринге не удастся это сделать. Я стараюсь работать на тренировке по максимуму, чтобы работать в ринге по максимуму.

С кем бы хотел сразиться в будущем? На данный момент у меня закончился бой, а забегать вперед - это смешно. Кого очень сильно хочу увидеть, так это свою семью».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс