Усик заявил, что журналисты исказили его слова об Уайлдере

Украинский боксер отдал должное чемпиону WBC
Александр Усик / Фото: Fаcebook боксера

Украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО) заявил, что журналисты исказили его слова о чемпионе мира WBC в супертяжелом весе Деонтее Уайлдере (41-0-1, 40 КО).

Ранее появилась цитата, в которой Усик якобы говорит, что Уайлдер не выиграл бы у него и раунда:

«Журналисты все перевернули! Я так не говорил. Сколько времени вы уже знаете меня? Вы когда-нибудь слышали от меня такие слова? Мне задали вопрос, имею ли я дальше желание боксировать с четверкой или пятёркой лучших боксеров-супертяжеловесов в мире. Я же сказал, что да, конечно же, я хочу с ней боксировать. Журналист спросил у меня, кто выше всего стоит в этом списке и я сказал: «Конечно же, это Деонтей Уайлдер». Он сказал: «Почему?» Да потому что он чемпион мира и у него есть пояс, который мне больше всего нравится – зеленого цвета, а я зеленый цвет обожаю.

Уайлдер один из лучших. Он имеет пояс, который говорит об этом. Он является чемпионом мира на протяжении долгого времени, у него нет поражений и, конечно же, это сильный чувак».

В ночь с 12-го на 13-е октября Усик подерется против американца Чазз Уизерспуна (38-3, 29 КО). Онлайн трансляция боя будет доступна у нас на сайте.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс