Усик: «Знаете, кто мне из президентов нравится? Лукашенко. Он мужик с огромнейшими яйцами»

Также боксер рассказал, что спросил бы у Владимира Зеленского
Александр Усик / Фото - скриншот

Бывший чемпион мира Александр Усик (17-0, 13 КО) заявил, что ему нравится Президент Беларуси Александр Лукашенко и рассказал, что спросил бы у Президента Украины Владимира Зеленского:

Та команда, которая сейчас есть, были надежды на то, что-то изменится. Я там даже эфир записывал, что у нас новый Президент, это круто. Но что один он может сделать?

Почему он один, он ведь пришел с огромной фракцией, Кабмин тоже его и генеральный прокурор его, масса людей, которые расставлены по регионам. Просто команда оказалась некомпетентной.

Его, но не его. Я ни в коем случае не защищаю ни одного президента, они сами туда окунаются и сами это все делают, сами на это идут. Никого не защищаю. Но, знаете, кто мне из президентов нравится? Из всех, которые есть вообще? Лукашенко.

Сейчас вас как обвинят: «Боже, он выбрал диктатора!»

Блин, чего обвинят? Чего диктатора? Если он какие-то такие правильные решения делает, с яйцами мужик. Не потому, что он президент какой-то, а потому, что он мужик с яйцами, огромнейшими яйцами, большими вот такими.

Но вообще, президентами их выбирают люди. Я не восторжествую: «Вау, как он делает хорошо, какой он крутой». Я другими людьми восхищаюсь, таким святым, как святитель Лука.

Если бы Зеленский Вас пригласил на чай, о чем бы Вы с ним поговорили?

Не знаю. Я попил бы с ним чай. Думаю, у нас завязался бы разговор о чем-то. Первое, что я бы сказал: «Владимир Александрович, что происходит вообще? Куда мы идем?».

Я думаю, что он сам не знает.

Сам не знает? Видите, не ответил бы мне.

Напомним, Усик выразил мнение, что Украине не нужна декоммунизация.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс