Комми нокаутировал Бельтрана. Как это было

Ганец впервые защитил пояс IBF в легком весе
фото - Instagram ганца

Всем спасибо, что были с нами этот час, до новых встреч, друзья!

Ганец, тем временем, провел первую защиту своего титула. 

ВСЕ! Комми нокаутировал Бельрана в восьмом раунде! Пропустил Рэй мощнейший удар ганца левой в челюсть, которого просто не увидел и упал. Позже мексиканец встал, но рефери не дал ему продолжать бой! 

ВОСЬМОЙ РАУНД

Первые раунды были явно поинтереснее.. Много клинчей у боксеров, много борьбе, меньше бокса. Бельтран старается как может, но ему уже 38...

СЕДЬМОЙ РАУНД

Бельтран периодически действует не совсем честно, уж во второй раз за бой специально в клинче бьет Комми по глазу из-за чего рефери останавливает поединок. Больше ничего интересного в шестом раунде не было.

ШЕСТОЙ РАУНД

В третий нокдаун отправил Комми Бельтрана: ганец разразился комбинацией у канатов, после чего мексиканец оказался на канвасе. Позже африканец прижал соперника у канатов с другой стороны, но из множества выброшенных ударов попал очень мало, поэтому Рэя пронесло.

ПЯТЫЙ РАУНД

Хорошо работает по корпусу Комми, но видно, что подустал уже ганец и начал пропускать от Рэя. И Рэй сейчас на опыте может вытянуть. Интересно разворачивается бой, правда?

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Пожалуй, это пока самый лучший раунд от Бельтрана. Если бы он в концовке не пропустил несколько комбинаций, то даже можно было ему отдать трехминутку. Показал себя мексиканец мощным в этой трехминутке, уверенно шел вперед и мощно пробивал.

ТРЕТИЙ РАУНД

Хорошо работает Комми: чисто, уверенно, от ударов Бельтрана отлично прячется, в тоже время резко выбрасывая свои когда нужно. Второй раунд прошел более спокойно, в отличии от первого. Однако все равно не понятно, почему Бельтран так мало бьет, просто защищаясь.

ВТОРОЙ РАУНД

Рэймундо, Рэймундо... Мы в своем прогнозе написали, что Комми победит в чемпионских раундах, но ганец лишь за первый раунд дважды отправил соперника на канвас. Рэй, соберись! Как-то совсем неуверенно выглядел мексиканец в первую трехминутку...

ПЕРВЫЙ РАУНД

Ринг-аноснер представляет боксеров, а мы напомним, что, скорее всего, либо в конце года либо в начале следующего этот титул заберет Василий Ломаченко (да простит нас Комми).

На арене присутствует, кстати, Майки Гарсия

Мексиканец уже в ринге, ганец - на пути к нему!

Доброе субботнее утро, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию боя за титул IBF в легком весе между Ричардом Комми и Рэймундо Бельтраном!


В ночь с 28 на 29 июня в городе Темекула, Калифорния, США, чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми (28-2, 25 КО) проведет первую защиту своего титула. Соперником ганца станет экс-чемпион WBO в этом же дивизионе опытный мексиканец Реймундо Бельтран (36-8-1, 22 КО).

Следить за боем онлайн можно будет в этой новости на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. Начало – утром 29 июня в 06:00.

Отметим, что украинский чемпион WBA и WBO в этом же весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) после боя против британца Люка Кемпбелла (20-2, 16 КО) за титул WBC планирует сразиться именно с обладателем пояса IBF.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс