В России могут организовать бой скандального фигуриста с главным противником Путина

Обоим сторонам могут предоставить профессиональных тренеров
Плющенко и Навальный / фото - sportsdaily.ru

Конфликт в России между скандальным двуразовым олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко и главным оппозиционером Алексеем Навальным набирает обороты. В него вступил глава Федерации бокса России Умар Кремлев, который предложил организовать профессиональный боксерский поединок двум рассорившимся мужчинам.

  «У нас исторически на дуэли выходили, здесь прописаны четкие правила: лежачих не бьют, все стоя и на кулаках, как настоящие мужчины. Они оба не боксеры, вот они могут выйти на ринг. Мы им все оплатим, организуем этот бой, обоим заслуженных тренеров по боксу порекомендуем. Можем дать перчатки олимпийского спорта, а не профессионального, чтобы не было урона сильного.

Не понимаю, когда люди оскорбляют друг друга в соцсетях. Зачем? Евгения Плющенко я полностью поддерживаю, сделал ролик, показал свою позицию. Навальный иногда продвигает свою позицию».

Напомним, ссора разгорелась после того, как Плющенко 15 июня опубликовал видеоролик в Instagram в котором его жена рассказывала сыну о поправках в Конституцию.

На что Навальный отреагировал в довольно грубой форме.

«Несчастный ребёнок, которому достались алчные и бессовестные родители» 

Ранее в Украине ходили слухи о бое между известной журналистской Яниной Соколовой и бойцом ММА Еленой Колесник.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс