Василий Ломаченко уничтожил Николаса Уолтерса. Как это было

Украинец проводил защиту титула против опытного ямайца
Василий Ломаченко / фото - пресс-служба Top Rank

Уолтерс отказался терпеть избиение и решил сдаться! Ломаченко можно поздравить с очередной досрочной победой.

* 7-Раунд. Пока Ломаченко уверенно побеждает по очкам ямайца. У Николаса может быть только шанс на нокаут. Начинает раунд Василий в атаках. Много попаданий от украинца, который прижал соперника к канатам и атаковал, что есть возможностей. Ямаец выбрался, но дальнейшую часть раунда он пропустил множество ударов. Уолтерс пока в ринге выживает.

* 6-Раунд. Уолтерс ловит украинца правым боковым на сближении, но это лишь на некоторое время останавливает «Хай-тека». В голову Николаса прилетает левый хук, после которого с головы ямайца сбрызнула вода. Кружит Ломаченко и постоянно терроризирует «Дровосека».

* 5-Раунд. Кружит Василий над Уолтерсом и делает все что хочет. Соперник украинца не успевает и раунд за раундом его усталость становится заметнее. Украинец старается атаковать комбинациями из двух-трех ударов. Много выброшенных «панчей» «аккерманца» приходят в цель.

* 4-Раунд. Ломаченко снова начинает активно идти вперед. Когда у «аккерманца» проходят мощные попадания, Николас прибегает к клинчу. Еще чаще начал попадать украинец. Уолтерс имеет отличную защиту, но когда «Хай-тек» прибавляет, то ему тяжело и он старается клинчевать.

* 3-Раунд. «Дровосек» начинает раунд с удара в пах. Василий об этом сигнализирует. Ломаченко продолжает кружить над Уолтерсом и атаковать его ударами по этажам. Хорошо украинец попадает боковым справа, но ямаец хорошо держится. У «Дровосека прошел за трехминутку опасный апперкот и боковой. В концовке раунда «Хай-тек» прибавляет.

* 2-Раунд. Уолтерс начинает эту трехминутку активнее, но пропускает на противоходе. Хорошо приложился ямаец, но в блок. Активен Ломаченко. Василий много финтит, пробивает джебом и прижимает оппонента. Однако «Дровосек» также попадает джебом. «Хай-теку» нужно быть осмотрительнее в защите.

* 1-Раунд. Центр ринга занял Уолтерс, но ямаец мало пробивает. Ожидаемо много в ринге движется «аккерманец» и пробивает джеба. Пропускает Василий слева по корпусу. Николас решил работать по корпусу Украинца, когда не получается достать голову. В последние 30 секунд активизировался «Хай-тек» и хорошо попадает справа.

Боксеры в ринге!

Вес Ломаченко на момент боя составил 62,14 кг, а Уолтерса - 61,7 кг. Неожиданно, поскольку ожидалось, что Уолтерс прибавит намного больше к моменту боя. Николас подошел к бою со всей серьезностью.

Пока Уолтерс поднимался на ринг, мы предоставляем экспертный прогноз из России.

Усик и Гвоздик также хотят, чтобы Ломаченко скорее вышел на ринг и победил.

Боксеры готовятся к выходу в ринг. Совсем скоро начнется бой.

Промоутер Боб Арум поддерживает своего звездного боксера Ломаченко. Для Арума шоу Ломаченко-Уолтерс стало 2000-м.

instagram.com/trboxing

Вот и остальная экипировка украинца.

Обувь Василия Ломаченко на поединок с Уолтерсом.

twitter.com/CarlMoretti

Известный американский тренер Роберт Гарсия решил поддержать Ломаченко.

Та же процедура от Анатолия Ломаченко.

twitter.com/HBOboxing

Тейпирование рук Николаса Уолтерса.

twitter.com/HBOboxing

Последние наставления от главного рефери предстоящего поединка.

instagram.com/klimasmanagement

Талантливый украинский полутяж Александр Гвоздик пожелал Ломаченко удачи перед Уолтерсом.

Украинские «фанаты» Ломаченко пришли поддержать своего друга.

instagram.com/usykaa

Арена предстоящего боя: Cosmopolitan в Лас-Вегасе.

Раздевалка Уолтерса в ожидании поединка.


Сопоставление сегодняшних оппонентов.

twitter.com/CompuBox

Здравствуйте! Осталось лишь два поединка андеркарта до боя Василия Ломаченко и Николаса Уолтерса. В ожидании Ломаченко – Уолтерс, можно пересмотреть превью о предстоящем противостоянии.


Украинский боксер, обладающий поясом WBO World super в полулегком весе, Василий Ломаченко (6-1-0, 4 КО) в ночь с субботы на воскресенье в главном бою вечера бокса в Лас-Вегасе, штат Невада, проведет защиту своего титула против представителя Ямайки Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО).

Прямую трансляцию с арены в отеле Cosmopolitan of Las-Vegas вы можете смотреть на нашем сайте. Начало - в 5:00 уже в воскресенье 27 ноября.

Напомним, что в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе в прошлые выходные в ринг вышел небитый украинец Александр Гвоздик (12-0-0, 8 КО), который добыл свою 12 победу на профи-ринге, одолев Айзека Чилебму (24-4-2, 10 КО). В главном же поединке россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) проиграл три титула американцу Андре Уорду (31-0-0, 15 КО). 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс