Владимиру Кличко – 43. Чем сейчас живет легендарный боксер

Семья, путешествия и возможное возвращение в ринг
Владимир Кличко / https://www.instagram.com/klitschko
В понедельник, 25 марта, свой 43-ий день рождения отмечает легенда не только украинского, но и мирового бокса  Владимир Кличко. 

Несмотря не то, что последний бой бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе состоялся в апреле 2017 года, украинцу до сих пор предлагают сумасшедшие гонорары за возвращение в ринг. По самой свежей информации,  DAZN дает Владимиру Кличко 80 миллионов долларов плюс процент от продажи телеправ и билетов за три поединка против боксеров из топ-10 мирового рейтинга

Однако, стоит ли украинцу «снимать свои перчатки с гвоздя», если его жизнь итак бьет ключом во всех сферах, а популярность продолжает стремительно расти и без выходов в ринг под хит «Can’t Stop» от Red Hot Chili Peppers?


ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Несмотря на то, что в августе прошлого года Владимир расстался со своей невестой Хайден Панеттьери,украинский боксер не унывает. В гражданском браке с голливудской актрисой у боксера родилась дочь Кая-Евдокия, которая сейчас проживает со своим звездным отцом. Кличко все свободное время посвящает четырехлетней малышке, совсем недавно они ездили отдыхать на Барбадос
Что касается личных отношений  эту cторону своей жизни боксер не афиширует. Однако, в СМИ была информация, что украинца связывает теплая дружба с «коллегой по цеху» Сесилией Брекхус. 

СПОРТ

В свои уже 43 года Владимир Кличко находится в прекраснейшей физической форме, секрет украинского чемпиона прост: тренировки и активный досуг. Наш боксер играет в гольф, катается на доске для серфинга, покоряет пустыни на квадрациклах  чем с удовольствием делится на своей странице в Инстаграм.
А если Владимир посещает Киев, то обязательно проводит тренировки на Олимпийской базе в Конча-Заспе, кстати, именно там он недавно встретился с Александром Усиком (16-0, 12 КО). 

СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

Владимир и его старший брат Виталий 15 лет назад организовали всеукраинский благотворительный фонд «Klitschko Foundation», который занимается популяризацией спорта и здорового образа жизни в Украине. Также в январе этого года братья Кличко стали участниками экономического форума в Давосе, где активно участвовали в тематических дискуссиях. На своей странице в Инстаграм Владимир часто рассказывает о мотивирующих лекциях и семинарах, которые он проводит среди немецких и американских студентов. 
Кстати, в 2018 году украинский боксер представил свою книгу под названием «Управление вызовами», в которой рассказывается о том, как достичь поставленных целей. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс