Возвращение GGG. Геннадий Головкин нокаутировал Стива Роллса. Как это было

Легендарный казахстанец вернулся в ринг спустя 9 месяцев
фото - Instagram Головкина

Головкин возвращается победой, а мы благодарим вас, что были с нами. До новых встреч!

ВСЕ! ГОЛОВКИН НОКАУТИРОВАЛ РОЛЛСА! Головкин увидел, что соперник немного сдает и постоянно прячется в кличе и мощно выстрелил левым с боку сверху, а потом продолжил комбинацией, завершив ее нокаутом левой в челюсть!

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Регулярно проходят удары у Головкина сквозь блок Роллса. Геннадий работает по классике: разбивает блок по корпусу и тогда выцеливает в голову. Правда, Роллс, несмотря на то, что пропускает достаточно, также иногда отвечает. Ему бы еще смелости добавить.

ТРЕТИЙ РАУНД

Роллс присмотрелся к сопернику и тоже понемногу пошел вперед. Однако, удары GGG за 9 месяцев вне бокса не потеряли мощности. Роллсу нужно что-то с этим думать.

ВТОРОЙ РАУНД

Первая трехминутка прошла так, словно бы была вовсе и не первая. Головкин, очевидно, занял центр ринга и прощупывал соперника джебом. И, нужно признать, делал это активно.

ПЕРВЫЙ РАУНД

БОЙ НАЧАЛСЯ!

Немного статистики перед боем

Стив Ролл уже на пути к рингу.

Прозвучали гимны Канады, Казахстана и США и мы скоро начинаем!

Друзья, всем доброго воскресного утра! Приветствуем вас на текстовой трансляции боя между Геннадием Головкиным и Стивом Роллсом!


Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) в ночь с 8 на 9 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden проведет свой первый бой за 9 месяцев, после того, как проиграл Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО) и потерял все свои титулы. Соперником казахстанской легенды станет 35-летний канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО).

Следить за боем можно будет в прямом эфире на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – ориентировочно утром 9 июня в 06:00.

Отметим, что Роллс свой предыдущий поединок провел в декабре 2018 года, добыв победу по итогам 10 раундов. Головкин же к бою готовится с новым тренером.

 
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс