Жена Гвоздика: «Только перед последними двумя боями Саша начал уезжать в лагерь, но так и должно быть»

Дарья Гвоздик совершенно спокойно реагирует на то, что мужа нет дома практически три месяца
Александр Гвоздик с семьей / Фото - KP.UA

Жена чемпиона WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика (17-0, 14 КО) Дарья спокойно реагирует на то, что ее мужу приходится уезжать в тренировочный лагерь на подготовку к поединку:

«На самом деле, это только перед последними двумя поединками он уезжал. Перед этим он все время находился вместе с нами. То есть, он тренировался, но приходил домой.

Как начали появляться более серьезные соперники, то он начал уезжать и тренироваться в своем лагере без нашего присутствия.

Мне кажется, что так и должно быть. Он должен полностью сосредотачиваться на процессе подготовки, чтобы его ничего не отвлекало. Конечно, это тяжело, но я понимаю, что это нужно».

Также Дарья рассказала, как она познакомилась с Сашей, и призналась, что тогда только будущий чемпион мира был очень стеснительным:

«Познакомились мы тогда, когда Саша уже закончил школу, а я училась в 11-м классе. Он подошел ко мне на улице и говорит: «Привет, Даша. Я Саша». Вот так и познакомились.

Я думаю, что да, это была любовь с первого взгляда. У меня – с первого, а у Саши это была, наверное, это была давнишняя любовь.

Да, он очень переживал, очень боялся, что я с ним не буду знакомиться и долго не подходил».

Напомним, промоутер Гвоздика Боб Арум заявил, что бой Гвоздик – Бетербиев будет претендовать на статус лучшего в истории бокса. Поединок состоится 18 октября в Филадельфии.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс