Жесточайшая жесть. Украинская каноистка показала свои стертые на тренировках руки

Сама говорит, что уже привыкла к этому
Людмила Лузан / Фото - instagram.com/liudmilaluzan

Бронзовый призер чемпионата Европы и серебряный – юношеской Олимпиады каноистка Людмила Лузан решила показать своим болельщикам, что спорт это не только поездки в Италию на сборы или выступления на крупных турнирах, но и много, очень много тренировок.

«Обратная сторона медали.

Многим понравилась моя «женственная» рука в истории. Хочу сказать, там совсем цветочки, по сравнению с моими мозолями, когда начинаю втягиваться на воде. Например, после зимы. И я, решила, показать, реальную жизнь всех сборов и тренировок, через что, я прохожу.

Мало у кого, насколько сильно стираются руки, но я попадаю в то число избранных. Сразу скажу, ничего не помогает, ни другая намотка, ни какие-то перчатки, я испробовал ВСЁ – результат не меняется. Просто, надо перетерпеть и со временем, руки адаптируются.

Согласна, со стороны выглядит жестко. Если честно, сама сморю на эти фотографии и удивляюсь, как так можно работать веслом, имея такие раны?! Но, я уже насколько привыкла, к этой особенности, что почти не замечаю.

Максимально концентрируюсь на тренировке и не прислушиваюсь, что меня что-то болит. Хотя, бывает слёзы сами по себе капают...  В общем, перематываю пластырем пальцы, мажу Судокремом, йодом и в полный перед.

Ответ один. На пути к своей мечте, ничто не остановит. Можно стерпеть эту временную боль, ради побед».

Напомним, украинские каноистки приняли участие в красивом челлендже с переодеванием.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться