Харлан – о тренировках дома: «Думаю, соседи были не в восторге»

Также саблистка рассказала о своей личной жизни
Ольга Харлан / Фото - facebook.com Olga Kharlan

Титулованная украинская саблистка Ольга Харлан рассказала Екатерине Осадчей о своих тренировках в период карантина и о личной жизни:

«Когда я услышала, что Олимпийские игры переносят, то сказала: «Ну, хотя бы не отменяют совсем». То есть, у меня стакан наполовину полон.

Как проводили карантин с парнем? Да, бывало и такое, что свидания проводили онлайн, и готовили вместе, и тренировались – все, что хочешь.

Тренировки дома? У меня есть коридор, и я там отрабатываю стойки. Думаю, соседи не в восторге. Я ведь во время выпадов бью пяткой по полу. О спаррингах пока и речь не идет. Думаю, до августа ничего такого не будет.

Как разошлась с бывшим мужем? Это было обоюдное решение. Слава Богу, никаких войн не было, это все мирно прошло – мы живем дальше.

Как познакомилась со своим парнем? Мы знакомы давно. Мне было лет 15, когда я впервые его увидела. Но у него были отношения. Я просто замечала его, что он итальянец, что красивый, общались, когда встречались. Так что да, понравился он мне давно. Как и я ему».

Напомним, Харлан признался, что в сентябре должна полететь на отдых в Лас-Вегас.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться