Харлан: «Я была в секс-шопе - поржать зашла»

Звездная украинская фехтовальщица заявила, что в сборной Украины нет лесбиянок
Ольга Харлан в откровенном интервью / Sport.ua

Четырехкратный призер Олимпийских игр саблистка Ольга Харлан призналась, что была в секс-шопе и заявила, что хочет стать мамой после Токио-2020:

Как ты относишься к пластической хирургии?

Я считаю, что иногда это нужно. Если говорить, о пластике груди, то у некоторых с этим проблемы. Но если делать слишком большой, то это не нужно. У меня был такой вариант, но я подумала, что нет, потому что зачем мне какое-то инородное тело у меня внутри.

Самый тупой «подкат», с которым к тебе подходили?

Парень начал говорить на итальянском, а я не то, что знаю сильно, но несколько слов – да. Он начал говорить ко мне, а я ему ответила. На самом деле, он говорит на русском, но думал. Что девушки больше засматриваются на иностранцев. Я думаю: «Что? Зачем?» Мне кажется, что это было немножко тупо.

Какая твоя самая выдающаяся часть тела?

Некоторые говорят, что у меня неплохо с ягодичной частью тела. Муж говорит и пару людей.. мама. Мама говорит, что это я в нее. Мы же выпады делаем постоянно. Правда, правая больше, чем левая, если ты правша.

Что чаще всего смотришь по телевизору?

Бывает такое, что клацаешь каналы, а там какая-то фигня идет, и ты сидишь и смотришь ее. Например, концерт Поплавского, какой-то там.

Ты была в секс-шопе?

Да. В Амстердаме, в аэропорту. Поржать зашли. Но туда заходишь, а на тебя все смотрят, как на извращенца. Там на двери звонок и такое ощущение, что ты заходишь, а там тебя встречают: «о, привет, извращенец».

Когда планируешь стать мамой?

Как только, так сразу. Да нет, шучу. После Токио, наверное, я так думаю.

Секс перед соревнованиями это хорошо или плохо?

Думаю, да.

Отношение к лесбиянкам?

Так не должно быть. Я понимаю, что такое возможно, но так не должно быть. В Италии есть такие девочки и даже в сборной фехтуют: 75% команды, то есть 3 из 4. У нас нет, у нас все нормально. Я бы знала.
Напомним, Харлан выиграла этап Гран-при в Мексике и фехтовала в финале с рапиристкой.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться