«Арсенал» проиграл «Мариуполю» и опустился на дно турнирной таблицы УПЛ

А тренер киевлян Фабрицио Раванелли был удален по ходу встречи
«Мариуполь» на выезде обыграл «Арсенал-Киев» и добыл первые очки в нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги (2:1).

Счет открыли киевляне, француз Лола забил дебютный гол в УПЛ на 22 минуте. Уже в середине первого тайма «моряки» восстановили равенство, центрфорвард Руслан Фомин отличился с пенальти на 36 минуте. В концовке тайма вперед вышел уже «Мариуполь», Андрей Борячук на 44 минуте убежал один на один с голкипером «Арсенала» и без проблем переиграл его. Этот момент стал последним для коуча киевлян Фабрицио Раванелли в технической зоне – итальянец был удален за очень бурную реакцию.

В концовке матча «Арсенал» имел шикарные шансы для того, чтобы добыть первые очки в чемпионате: два момента киевлян закончились попаданием в штангу, однако все завершилось тяжелой победой «Мариуполя».