«Аталанта» без Малиновского и Коваленко переиграла «Наполи» и вышла в финал Кубка Италии

Бергамаски встретятся с «Ювентусом» в решающем матче турнира

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Аталанта» в родных стенах переиграла «Наполи».

Быстрые два мяча удалось забить команде Гасперини, до 16-й минуты после голов Сапаты и Пессины счет уже был 2:0 в пользу хозяев поля.

В начале второго тайма Лосано отыграл один мяч, но ближе к концовке встрече Пессина сделал дубль и закрыл вопрос о победителе.

Отметим, что украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко весь матч провели на скамейке запасных.

3:1 по сумме двух встреч, «Аталанта» вышла в финал Кубка Италии, где сыграет с «Ювентусом».