«Аталанта» после замены Малиновского упустила победу

Украинец отличился красивым взятием ворот
Руслан Мальновский / Фото: Аталанта

В чемпионате Италии в рамках 9-го тура «Аталанта» украинца Руслана Малиновского сыграла вничью с «Удинезе».

Гости показали очень компактный оборонительный футбол в первом тайме, благодаря чему «Аталанта» ничего не показала в атаке.

Интереснее события начали развиваться во втором тайме. Изменения произошли на 56-й минуте, когда Малиновский осмелился на дальний удар в правый нижний угол ворот – 1:0. Этот гол сподвиг гостей на более открытую игру.

Затем у «Аталанты» также появлялись моменты на второй гол, но было заметно, что проведенные замену немного ослабили их игру. А затем, в добавленное время, «Удинезе» удалось сравнять счет после углового и удара головой Бету. Отметим, что в этом моменте на выходе ошибся голкипер хозяев Муссо.