«Аталанта» разгромила «Кальяри» в матче с 7-ю голами

Малиновский вышел на замену на 65-й минуте
Руслан Малиновский / фото - Getty Images

«Аталанта» одержала 3-ю победу кряду, разгромно победив «Кальяри» матче 3-го тура Серии А. Поединок завершился со счетом 5:2.

Украинский хавбек Руслан Малиновский отыграл в этой встрече 25 минут. Малиновский заменил Алехандро Гомеса на 65-й минуте. За время, проведенное в этом матче, Малиновский сумел трижды пробить по воротам соперника, но ни один из ударов не достиг своей цели.

Серия А. 3-й тур

«Аталанта» – «Кальяри» 5:2

Голы: Муриэль (7), Гомес (29), Пашалич (37), Д. Сапата (42), Ламмерс (82); Годин (24), Жоао Педро (53).

«Аталанта»: Спортьелло, Джимсити, Паломино, Ромеро, Хатебур, Де Роон, Пашалич, Гозенс (Мохика 74), Гомес (Малиновский 65), Муриэль (Фройлер 74), Д. Сапата (Ламмерс 65)

«Кальяри»: Краньо, Дзаппа (Фараго 85), Валюкевич, Годин (Клаван 85), Ликояннис, Нандес, Марин (Трамони 65), Рог, Соттил (Калигара 78), Жоао Педро (Паволетти 85), Симеоне.

В Серии А «Аталанта» идет на 1-м месте таблицы, имея в активе 3 победы при 13 голах.

Напомним, Малиновский стал третьим лучшим игроком поединка «Лацио» – «Аталанта».