«Атлетико» разбил «Севилью» у себя дома

Подопечные Симеоне сократили отставание от андалусийцев в турнирной таблице
Атлетико разобрался с Севильей / Photo by Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images



В матче 28-го тура Примеры мадридский «Атлетико» принимал «Севилью». Команда Сампаоли в последнее время показывает явно не лучший свой футбол. После поражение от скромного «Лестера» и вылета с Лиги чемпионов фаворитами противостояния были «матрасники».

Подопечным Симеоне удалось без особых проблем разобраться с гостями. С первых минут встречи «Атлетико» контролировал мяч и просто подавил «Севилью». После мяча Година на 37-й минуте встречи, хозяева отдали инициативу подопечным Сампаоли и начали действовать в более оборонительной манере. Однако «Севилья» не смогла показать того, что команде помогло бы отыграться. Гризманн и Коке довели счет до разгромного, и только в конце встречи Корреа смог хоть как-то сократить отставание.

Как итог – уверенная победа «Атлетико». Теперь «матрасники» всего лишь на два очка отстают от третей позиции в чемпионате, которую как раз занимают подопечные Сампаоли.





«Атлетико» - «Севилья» 3:1

Голы: Годин, 37, Гризманн, 61, Коке, 77 – Корреа, 86

«Атлетико»: Облак, Врсалько (Хуанфран, 2), Годин, Савич, Луис, Габи, Коке, Ньигес, Карраско (Гайтан,82), Гризманн, Гамейро (Торрес, 63).

«Сeвилья»: Рико, Рами, Меркадо, Мариано, Ленгле (Йоветич, 46), Нзонзи, Сарабия (Иборра, 64), Эскудеро, Витоло, Насри, Бен-Йеддер (Корреа, 64).

Предупреждения: Луис, 40, Карраско, 55, Годин, 66, Торрес, 83 – Эскудеро, 22, Сарабия, 47, Меркадо, 60




Расписание и результаты всех матчей 28-го тура Примеры
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол