«Атлетико» в компенсированное время вырвал победу над «Атлетиком»

Диего Годин принес «матрасникам» 3 очка
Фото - Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Мадридский «Атлетико» обыграл «Атлетик» из Бильбао в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:2.

Команда Диего Симеоне вынуждена была дважды отыгрываться в этом матче. На гол Иньяки Уильямса в первом тайме уже после перерыва ответил Томас Парти. Спустя три минуты после гола ганца Уильямс оформил дубль и вновь вывел басков вперед, но «матрасники» за последние 10 минут матча забили дважды и вырвали победу: Родриго сравнял счет, а защитник Диего Годин уже в компенсированное время принес мадридцам победу.

Благодаря этой победе «Атлетико» поднялся на второе место в Ла Лиге и отстает всего на одно очко от «Барселоны», которая, впрочем, еще имеет одну игру в запасе.