«Барселона» не испытала проблем в матче с «Леванте»

«Сине-гранатовые» трижды безответно расписались в воротах «лягушек»
«Барселона» разгромила «Леванте»

«Барселона» в рамках поединка 18-го тура чемпионата Испании на «Камп Ноу» разгромила «Леванте». Встреча закончилась со счетом 3:0.

«Сине-гранатовые» с первых минут захватили инициативу в матче и уже к концу первого тайма имели комфортное преимущество в два гола. Сначала, после отлично разыгранной комбинации и паса Альбы, отличился Месси, а уже под занавес стартовой 45-минутки Суарес убил интригу.

Во втором тайме «балугранас» периодически создавали моменты, однако забить третий мяч все никак не удавалось. И казалось, что голов мы больше не увидим. Однако все тот же Месси имел другие планы на этот счет. Аргентинец здорово протащил мяч в штрафной площадке «Леванте» и отдал передачу на Паулиньо, который установил окончательный счет на табло.

«Барселона» – «Леванте» 3:0

Голы: Месси, 12, Л. Суарес, 38, Паулиньо, 90.

«Барселона»: Тер Штеген, Вермален, Маскерано, Альба, Паулиньо, С. Роберто (Арнаис 85), Иньеста (Гомеш 76), Ракитич, Дембеле (Семеду 67), Месси, Л. Суарес.

«Леванте»: Ойер, Кабако, Луна, Мур, Постиго, Лерма (Робер 62), Лукич, Дукур, Хасон (Саму 83), Иви Лопес, Боатенг (Нано 74).

Предупреждения: Лерма 8, Постиго 31, Боатенг 70, Робер 84.

После 18-ти сыгранных туров «Барселона» лидирует турнирной таблице Примеры, имея 9-очковое преимущество над ближайшим преследователем в лице «Атлетико». «Леванте» же находится на 16-й позиции.