«Бавария» не оставила «Ганноверу» шанс на спасение

Команда Ковача на классе разобралась с аутсайдером

Мюнхенская «Бавария» усложнила жизнь «Ганноверу» в плане сохранения прописки в первой Бундеслиге.

В домашнем поединке 32 тура первенства Германии мюнхенцы добыли уверенную победу со счетом 3:1.

Начало разгрому дали Левандовски и Горецка, удвоив преимущество «Баварии» в первом тайме.

В начале второй половины игры «Ганновер» сократил разрыв в счете после реализованного пенальти Жонатаса, который спустя 4 минуты оставит свою команду вдесятером.

Рибери удалось под занавес матча восстановить перевес «Баварии» до двух мячей.

Подопечные Нико Ковача продолжают удерживать лидерство в Бундеслиге за 2 тура до окончания сезона.